Опубликованы открытые варианты тестов ЕГЭ-2021

Опубликованы открытые варианты тестов ЕГЭ-2021
Опубликованы открытые варианты тестов ЕГЭ-2021
Фото Олега Кузьмина

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал открытые варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2021 года.

На этих материалах выпускники могут протестировать свои знания и готовность к экзаменам. По каждому из предметов на сайте института доступен для выполнения один вариант.

В этом году на ресурсе ФИПИ для выпускников создан раздел «Навигатор подготовки». В нем собраны рекомендации и большое количество полезных материалов для самостоятельной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Разобраться в заданиях, подтянуть подготовку и потренироваться в выполнении контрольных измерительных материалов поможет также открытый банк тестов ЕГЭ. Отметим, на ресурсе размещены КИП, подобные тем, которые могут встретиться на экзаменах.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2024
В Красноярском крае ЕГЭ планируют сдать более 15,5 тысячи человек
В текущем году в Красноярском крае ЕГЭ намерены сдать 15 611 человек. Из них почти 14 тысяч – это выпускники текущего
29 сентября 2023
Будущим выпускникам Красноярского края: стал известен необходимый для поступления минимум за ЕГЭ
Министерство образования и науки РФ установило минимальные баллы Единого государственного экзамена, которые необходимы абитуриентам для поступления в высшие учебные заведения
29 марта 2023
Родители красноярских выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку
Родители красноярских школьников сдали пробный ЕГЭ по русскому языку, чтобы на собственном опыте познакомиться с процедурой тестирования и работой системы