Опытные предприниматели станут экспертами программы развития предпринимательства в крае

Опытные предприниматели станут экспертами программы развития предпринимательства в крае
Опытные предприниматели станут экспертами программы развития предпринимательства в крае

«Опора России» выступит экспертом комплексной программы развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Власти края и общественники подписали соглашение о сотрудничестве на 2021-2023 годы. В сферу документа входят вопросы улучшения нормативно-правовой базы, поддержки предпринимателей, привлечения инвестиций, информирования жителей региона об актуальных вопросах потребительского рынка.

Как отметил глава правительства края Юрий Лапшин, экспертная оценка опытных коллег поможет сделать данную программу максимально рабочей и эффективной.

Президент «Опоры России» Александр Калинин отметил, что в регионе сложилась одна из лучших в стране практик поддержки малого и среднего бизнеса в условиях пандемии.

Подписанное на два года соглашение позволит более активно применять предпринимательские таланты на практике и повышать благосостояние жителей региона.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 октября 2023
В Красноярске в честь дня рождения Владимира Путина прошел масштабный автопробег
Сегодня, 7 октября, день рождения Президента России Владимира Путина. Акции поддержки Президента проходят по всей стране, от Калининграда до Владивостока.
19 февраля 2023
Районные газеты Красноярского края превращаются в штабы поддержки участников СВО
Многие районные газеты Красноярского края по сути уже превратились в штабы поддержки участников СВО. В редакции люди несут посылки, поздравления
10 февраля 2023
В начале марта в Красноярске сибирские мастера представят свои товары
3 и 4 марта в краевой столице пройдет Индустрия маркет. Мероприятие состоится на территории креативного кластера «Квадрат». Здесь сибирские мастера