Опытный вор украл банковскую карту и 20 раз рассчитался ею

Опытный вор украл банковскую карту и 20 раз рассчитался ею
Опытный вор украл банковскую карту и 20 раз рассчитался ею

В транспортную полицию на станции Уяр обратился железнодорожник с заявлением о пропаже мобильного телефона, наручных часов и банковской карты.

Правоохранители установили личность подозреваемого – это неоднократно судимый житель Уяра. Как выяснилось, вечером рецидивист проник в вагон, предназначенный для отдыха путейцев, и забрал со столика лежавшие без присмотра вещи.

Сотрудники уголовного розыска задержали вора после очередной покупки – он использовал похищенную банковскую карту уже двадцатый раз. Телефон и часы, как пояснил злоумышленник, он продал за 600 рублей незнакомцу на улице.

Возбуждены уголовные дела о кражах. Фигурант, которому грозит до шести лет лишения свободы, помещен в следственный изолятор. Об этом рассказали сегодня, 25 июня, в транспортной полиции.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 апреля 2019
Рецидивистку и ее сына задержали в Красноярске за вокзальные кражи
В транспортную полицию поступило несколько заявлений о хищениях с территории железнодорожного вокзала Красноярска. У пассажиров исчезли электронные устройства и сумки
20 февраля 2019
Рецидивист попался на краже мобильного телефона в поезде под Красноярском
В транспортную полицию на станции Иланская обратился гражданин с заявлением о пропаже сотового телефона в пассажирском поезде Карабула – Красноярск.
21 января 2019
Четверо сельчан пошли под суд за кражи с железной дороги
Четверо молодых жителей поселка Нижняя Пойма задержаны сотрудниками транспортной полиции по подозрению в серии краж. Правоохранители выяснили, что сельчане трижды