Опытом гостеприимства Зимней универсиады – 2019 заинтересовались в Новосибирске

Опытом гостеприимства Зимней универсиады – 2019 заинтересовались в Новосибирске
Опытом гостеприимства Зимней универсиады – 2019 заинтересовались в Новосибирске
Фото Олега Кузьмина

В Новосибирске на II Торговом форуме одной из ключевых тем стала концепция гостеприимства во время крупных спортивных мероприятий. Актуальность темы объясняется подготовкой города к молодежному чемпионату мира по хоккею 2023 года.

Опытом поделилась представитель оргкомитета Зимней универсиады – 2019 Екатерина Краева. Она рассказала о концепции питания и разработке программы размещения гостей. Подчеркнула важность обучения персонала, внимания к меню и тонкостям в выборе продуктов для спортсменов.

Напомним, во время Зимней универсиады – 2019 питанием обеспечивались более 30 тысяч человек. Для спортсменов и официальных делегаций был организован ресторан на тысячу мест. Там предлагались блюда русской, европейской, азиатской и халяльной кухонь. Также в период соревнований было организовано горячее питание для волонтеров, судей и персонала, кофе-брейки для журналистов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 мая 2022
В Красноярске расскажут о мировых практиках лечения хронической боли
Завтра в краевом центре начнется всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы лечения хронической боли». На протяжении двух дней мировые авторитеты науки и
11 апреля 2022
На конференции онкологов в Красноярске специалисты обсудили вопросы диагностики рака
Всероссийская научно-практическая конференция «Мультидисциплинарный подход в диагностике – путь к успешной терапии» прошла в краевом онкодиспансере. В ней приняли участие
22 июля 2020
Организаторы выборов в России переняли опыт Европы
Государственная дума приняла закон, который дает возможность голосовать на выборах и референдумах в течение нескольких дней (но не более трех).