Осужденный в Красноярске пытался подкупить сотрудника СИЗО

Возбуждено еще одно уголовное дело

Осужденный в Красноярске пытался подкупить сотрудника СИЗО
Осужденный в Красноярске пытался подкупить сотрудника СИЗО
Фото: Олег Кузьмин / НКК

Следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудили уголовное дело в отношении 41-летнего осужденного, содержащегося в красноярском СИЗО-1. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, мужчина предложил сотруднику оперативного управления ГУФСИН 15 тысяч рублей, пытаясь таким образом купить себе место для дальнейшего отбывания наказания.

Майор внутренней службы от денег отказался и сообщил о коррупционном преступлении руководству ГУФСИН. Добросовестному сотруднику объявлена благодарность от имени руководства ГУФСИН и выдана денежная премия.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

29 июня 2021
В Красноярске бывший начальник исправительной колонии может сам сесть за взятку
Суд Центрального района рассмотрит уголовное дело экс-начальника ИК-31 о взятке в 160 тысяч рублей. Следствие установило, что взятку обвиняемый получил
16 октября 2025
Преподавателя трех вузов задержали в Красноярске
Следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудили уголовные дела в отношении преподавателя трех высших учебных заведений
25 сентября 2025
Экс-полицейского в Красноярске отправили в колонию за торговлю служебными данными
Бывшего начальника отдела уголовного розыска ОП № 11 МУ МВД России «Красноярское» отправили в колонию за торговлю служебной информацией. Об
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности