Открытие физкультурного диспансера в Ачинске запланировано на июль

Открытие физкультурного диспансера в Ачинске запланировано на июль
Открытие физкультурного диспансера в Ачинске запланировано на июль

В Ачинске продолжается подготовка к открытию филиала краевого врачебно-физкультурного диспансера в здании центра охраны материнства и детства.

По планам учреждение примет своих первых посетителей в июле, когда завершится процесс лицензирования.

Как сообщает пресс-служба администрации города, сейчас в помещениях завершены все ремонтно-строительные работы и завезено медицинское оборудование.

Открытие диспансера позволит спортсменам из Ачинска проходить медосмотр и получать необходимый допуск к соревнованиям, не тратя время на поездку в Красноярск. Также получить медицинские услуги здесь смогут жители городов и районов западной группы региона.

На создание филиала краевого врачебно-физкультурного диспансера министерством здравоохранения края выделено 2,5 миллиона рублей.

Фото пресс-службы администрации Ачинска


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 апреля 2024
Электромонтер из Мариинска украл в Ачинске 38 железобетонных плит
В Ачинске 35-летний житель Мариинска украл 38 железобетонных плит. Ущерб обворованного предприятия превысил 300 тысяч рублей. Кражу раскрыли ачинские транспортные
12 апреля 2024
О состоянии ачинского воздуха можно узнать в городских трамваях
В ачинских трамваях появились листовки со специальным QR-кодом, считав который, можно узнать о текущем состоянии воздуха в городе. Пользователь получит
18 февраля 2024
Водителя трамвая в Ачинске оштрафовали за наезд на пенсионерку
Летом 2023 года на улице Кравченко в Ачинске произошло ДТП. Женщина 1941 года рождения переходила трамвайные пути перед стоящим трамваем.