Отменяется отключение холодной воды в эти выходные для части районов Красноярска

Отменяется отключение холодной воды в эти выходные для части районов Красноярска
Отменяется отключение холодной воды в эти выходные для части районов Красноярска

По техническим причинам, а также с учётом многочисленных обращений горожан срок остановки водозаборов Гремячий лог и острова Казачий переносится с июля на август. Об этом сегодня сообщили в красноярском водоканале.

Названы новые даты отключений – с 23:00  19 августа до 23:00  21 августа. Напомним, без холодной воды останутся жители домов в Октябрьском районе, включая пос. Удачный, в части Железнодорожного, в части Центрального, в части Советского районов, а также пригородных посёлков и СНТ.

Дополнительное время позволит смежным организациям более тщательно подготовиться к предстоящим ремонтным и сварочным работам, чтобы холодная вода вернулась в дома горожан строго по графику, — отметили в водоканале.

Жители ряда домов в краевом центре жалуются, что в сезон отключений остаются совсем без воды


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 августа 2023
В центре Красноярска в жилые дома досрочно вернули горячую воду
В СГК сообщили, что часть домов в Красноярске, в которых была отключена горячая вода, досрочно подключена к водоснабжению. Все работы
31 июля 2022
Завтра в 4 районах Красноярска отключат горячую воду
Жителей города предупреждают, что осталось всего несколько часов до того, как дома в 4 районах города останутся без горячего водоснабжения.
16 мая 2022
На десять дней значительная часть Красноярска осталась без горячей воды
С 16 по 25 мая в Красноярске без горячей воды остались Ленинский и Кировский районы, поселок Березовка, частично – микрорайоны