Отпразднуй день защитника Отечества участием в тематических акциях

Отпразднуй день защитника Отечества участием в тематических акциях
Отпразднуй день защитника Отечества участием в тематических акциях
Фото предоставлено пресс-службой компании СУЭК

✅Участникам акции «Помни своих героев» предлагается записать видео с портретом ветерана и рассказом о его подвиге, а затем запостить в соцсетях с хештегами: #ПомниСвоихГероев24#ЗащитимВетеранов#НашиЗащитники.

✅Поздравить ветеранов Великой Отечественной войны
В своих личных аккаунтах в соцсетях можно поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с праздником. К поздравлению стоит добавить хештеги: #ПисьмоПобеды24#ЗащитимВетеранов#НашиЗащитники. Можно это сделать и на сайте волонтерыпобеды.рф.

✅Участникам акции «Родные объятия» нужно запостить фото или видео, где они обнимают своих родных защитников: отцов, братьев, дедушек. Пост стоит сопроводить личной историей, благодарностями и хештегами: #РодныеОбъятия24#ЗащитимВетеранов#ВолонтерыПобеды#РодныеОбъятия#НашиЗащитники.

✅Можно написать письмо, собрать посылку солдату-срочнику и рассказать об этом в соцсетях, используя хештеги: #Письмосолдату24#Домофицеров24#Мыгордимся.

✅Участникам акции «Защитнику Отечества посвящается» предлагают опубликовать видео с пожеланиями солдатам и офицерам, несущим военную службу по защите рубежей нашего Отечества, ветеранам военной службы и ветеранам Великой Отечественной войны, сопроводив хештегом #Защитникуотечества24.

А еще, юнармейцы и активисты военно-патриотических клубов станут участниками тематической киновикторины Дома офицеров. Здесь же пройдет праздничный концерт с участием группы «Яхонт».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 марта 2024
Красноярские семьи с детьми могут путешествовать в купе со скидкой 15 %
Глава РЖД Олег Белозёров на пленарном заседании Госдумы объявил о запуске тарифного плана, по которому семьям с детьми до 18
13 февраля 2024
Жителям Красноярского края предложили сдать макулатуру
Жителей региона приглашают принять участие в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Мероприятие проходит ежегодно по всей стране. Все желающие
24 ноября 2023
Красноярским покупателям дали советы к «черной пятнице»
Накануне в России стартовала «черная пятница» — акция по снижению цен. Она продлится три дня. Традиционно к акции присоединяются магазины