За минувшие сутки в Красноярском крае утонули двое мужчин

За минувшие сутки в Красноярском крае утонули двое мужчин
За минувшие сутки в Красноярском крае утонули двое мужчин

14 июля в Боготоле Красноярского края утонули двое мужчин. Как сообщили в пресс-службе ГУВД России по Красноярскому краю, 48-летний мужчина погиб в реке Чулым, а 24-летний молодой человек – в одном из прудов на территории города. В обоих случаях погибшие распивали алкогольные напитки на берегу, после чего шли купаться. По данным случаям сотрудники полиции проводят проверки.

Стражи порядка призывают жителей края быть осторожными во время отдыха вблизи водоемов, не употреблять спиртное, так как это повышает вероятность наступления несчастного случая.

В Назаровском районе перевернулась лодка, утонул 3-летний мальчик


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности