Пациент украл сумку у главного врача клиники в Красноярске

Пациент украл сумку у главного врача клиники в Красноярске
Пациент украл сумку у главного врача клиники в Красноярске

О краже в одной из больниц Красноярска рассказала сегодня, 25 июня, пресс-служба Росгвардии.

Утром патрульные вневедомственной охраны Росгвардии получили сигнал «тревога» с охраняемого объекта – больницы в Советском районе.

Прибыв на место, гвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в краже. Как выяснилось, он пришел в лечебное учреждение на прием. После посещения врача пациент не сразу покинул клинику. Он заметил, что в кабинете главного врача никого нет, зашел туда и взял сумку с личными вещами доктора.

Скрыться вору не удалось из-за сотрудницы медучреждения, которая увидела, что незнакомец вышел из врачебного кабинета с сумкой, и сообщила об этом охране.

Гражданин доставлен в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске задержали кассира гипермаркета за махинации с наличными покупателей
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в одном из гипермаркетов Октябрьского  района краевого центра задержали 53-летнюю работницу торговой точки. Как сообщили в
14 ноября 2025
В Красноярске с поличным задержали кофемана-сладкоежку
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 40-летнего местного жителя: мужчину подозревают в краже ореховой пасты и кофе. Об этом сообщили в
2 октября 2025
Росгвардейцы в Красноярске задержали подозреваемого в краже планшета
Сотрудники Росгвардии в Советском районе краевого центра задержали ранее судимого 40-летнего красноярца. Как сообщили в пресс-службе ведомства, мужчину подозревают в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности