Пассажирский автобус опрокинулся в кювет на трассе в Красноярском крае

Трое пассажиров пострадали

Пассажирский автобус опрокинулся в кювет на трассе в Красноярском крае
Пассажирский автобус опрокинулся в кювет на трассе в Красноярском крае
Фото: t.me/mvd_24

Сегодня, 9 ноября, ночью на 17-м километре дороги между Назарово и Шарыпово опрокинулся пассажирский автобус. В ДТП пострадали трое.

По предварительным данным, 54-летний водитель автобуса FST-523 по дороге из Красноярска на отрезке пути между Назарово и Шарыпово не справился с управлением, съехал в правый кювет, врезался в столб и опрокинулся.

Как рассказали в краевой полиции, в ДТП пострадали трое из четырех пассажиров: двое мужчин 34 и 66 лет и 25-летняя девушка. Они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Водитель остался цел, освидетельствование показало, что во время рейса он был трезв. Но сотрудники технического надзора ГИБДД при предварительной проверке тахографа обнаружили признаки превышения скорости.

Возбуждено административное дело о нарушении правил, которое привело к причинению средней тяжести вреда здоровью потерпевших. Проверят и перевозчика, это красноярское автопредприятие.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 марта 2023
Пьяный красноярский автомойщик решил вместо химчистки угнать «Мазду» клиента
Автомойщик в соответствующем красноярском сервисе решил перед тем, как почистить машину клиента, выпить, а напившись — покататься. Если бы не
28 ноября 2022
Красноярец на дорогом автомобиле решил сэкономить на парковке 25 рублей
Очень неприятная ситуация попала на камеры видеонаблюдения в центре Красноярска. Водитель иномарки стоимостью несколько миллионов рублей решил оставить машину на
25 октября 2022
На севере Красноярского края катер-амфибия насмерть задавил мужчину
Сегодня утром на берегу Игарской протоки Енисея произошла трагедия. Около 9 часов утра во время перевозки пассажиров через протоку погиб