Педофил напал на 10-летнюю школьницу в Красноярске

Педофил напал на 10-летнюю школьницу в Красноярске
Педофил напал на 10-летнюю школьницу в Красноярске

IMG_1688_(1)-418x320.jpgУголовное дело о насильственных действиях сексуального характера возбудил Следственный комитет по Красноярскому краю, — сообщили сегодня, 14 сентября, в ведомстве. Сыщики просят у населения помощи в розыске человека, подозреваемого в нападении на ребенка.

По версии следствия, 11 сентября 10-летняя девочка возвращалась из школы к бабушке, проживающей в доме № 105 «Б» на проспекте. Перед подъездом школьница заметила мужчину в очках с прямоугольными линзами, одетого в клетчатую темно-зеленую рубашку и темные джинсы. В подъезде он догнал девочку и «совершил в отношении нее действия сексуального характера». Пострадавшей удалось убежать, она рассказала о случившемся бабушке.

Всех, кто что-либо знает о подозреваемого, следствие просит сообщить по телефонам (391) 221-77-95, 221-87-91.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 апреля 2024
Находчивая жительница Абанского района получала пособие на находившихся в приюте детей
В конце 2023 года сотрудники полиции в Абанском районе края решили навестить семью, в которой воспитывались пятеро детей в возрасте
13 марта 2024
В Красноярске мужчина попытался заговорить с 11-летней девочкой и предложил ей деньги
Сотрудники полиции краевого центра проверяют информацию о действиях неизвестного мужчины в отношении 11-летней школьницы. К правоохранителям обратилась мама ребенка. По
24 мая 2023
«Короля школьного туалета» в Красноярске приговорили к условному сроку
Подросток из Свердловского района Красноярска нашел оригинальный способ обогащения: он стал собирать дань с других учеников за посещение школьного туалета.