Пенсионерка и ее сын погибли при пожаре в Красноярске

Пенсионерка и ее сын погибли при пожаре в Красноярске
Пенсионерка и ее сын погибли при пожаре в Красноярске

В ночь на 28 января загорелась квартира в одном из домов по улице Спортивной краевого центра. При тушении пожара найдены тела двоих человек. Начата проверка, — сообщили сегодня в Следственном комитете.

По данным сыщиков, в квартире проживали 80-летняя пенсионерка и ее 58-летний сын. Их тела с признаками отравления угарным газом пожарные обнаружили, взломав запертую изнутри дверь жилища.

Назначена пожарно-техническая экспертиза.

Предварительно причиной пожара называют короткое замыкание телевизора.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 апреля 2025
Школьники в Красноярском крае развели костер и устроили пал травы на 1 гектаре
Накануне вечером в дежурную часть полиции Ачинска поступило сообщение: в поселке Мазульский рудник между двумя улицами горит сухая трава. Площадь
30 апреля 2024
В Красноярском крае только за сутки потушили около 30 ландшафтных пожаров
27 пожаров сухой растительности на площади 875 га ликвидировали за прошедшие сутки в Красноярском крае. Помимо сотрудников МЧС и работников
28 февраля 2024
В красноярской Зеленой Роще сгорел автомобиль
Сегодня утром, 28 февраля, в красноярской Зеленой Роще загорелся автомобиль. Сообщение о возгорании поступило дежурному в 7:45. На место было
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности