Пенсионеры погибли при пожаре в Лесосибирске

Пенсионеры погибли при пожаре в Лесосибирске
Пенсионеры погибли при пожаре в Лесосибирске

В воскресенье, 5 февраля, после возгорания в одном из домов Лесосибирска пожарные обнаружили тела двух пенсионеров. Начата проверка, — сообщили сегодня в Следственном комитете по Красноярскому краю.

В доме жили 68-летний мужчина, его гражданская супруга и 12-летний ребенок, которого во время пожара дома не оказалось. Известно, что днем 5 февраля муж с женой пили спиртное. По версии следствия, пожар начался, когда они уснули. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что дом закрыт изнутри. Пожилые люди отравились угарным газом. Причиной пожара мог стать неисправный электрический чайник.

Назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы.

В центре Красноярска погибла семья пенсионеров

В Назарово при пожаре в частном доме погибли три пенсионера


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 декабря 2025
За неделю в Красноярском крае 7 человек погибли на пожарах
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, за прошедшую неделю в регионе было потушено 107 пожаров. По
12 декабря 2025
Два человека погибли при пожарах в Красноярском крае
За прошедшие сутки сотрудники ГУ МЧС России по Красноярскому краю потушили 27 пожаров. По данным ведомства, при возгораниях погибли 2
8 декабря 2025
4 грузовика сгорели в крупном пожаре на правобережье Красноярска ночью
В ночь с 7 на 8 декабря на правобережье Красноярска произошел крупный пожар. Горели гаражи на улице Солнечной. По информации
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности