Перекрытие Коммунального моста отменили в Красноярске

Перекрытие Коммунального моста отменили в Красноярске
Перекрытие Коммунального моста отменили в Красноярске
Фото Олега Кузьмина, 2008 год

В день проведения фестиваля регби Коммунальный мост перекрывать не будут: организаторы пересмотрели планы.

Фестиваль, посвященный 50-летию регби в Красноярске, пройдет 18 августа.

Предварительно планировалась, что любители регби пройдут маршем по Коммунальному мосту, и для обеспечения их безопасности потребуется перекрытие переправы для движения транспорта. Однако организаторы от шествия отказались. А для удобства болельщиков с локаций празднования правого и левого берегов будут курсировать бесплатные автобусы. После окончания фестиваля на остановке «о. Отдыха» зрителей будут ожидать шесть дополнительных рейсовых автобусов. Автовладельцы смогут оставить свои машины на стоянках на ул. Дубровинского (500 мест) и возле «Спортэкса».

Но ограничений автолюбителям не избежать.

Так, накануне фестиваля, с 22:00 17 августа, будут запрещены остановка и стоянка машин по улице Бограда на участке от Перенсона до Вейнбаума. А с 9:00 18 августа на этом участке будет временно прекращено и движение транспортных средств. Ограничения будут сняты в 18:00 18 августа.

Также в день проведения фестиваля остановка и стоянка транспорта будут запрещены на острове Отдыха в районе Центрального стадиона. Это ограничение будет действовать  с 11:00 до 21:00.

ПРОГРАММА празднования-РЕГБИ-50 лет


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 февраля 2024
В школах Красноярска появятся секции по регби
Между управлением образования администрации Красноярска и Красноярской краевой федерацией регби подписано соглашение о сотрудничестве. Активное развитие регби и тэг-регби будет
24 сентября 2023
«Красный Яр» одержал победу в матче с казанской «Стрелой»
Игра 6-го тура PARI чемпионата России по регби состоялась на казанском стадионе «Тулпар» и завершилась со счетом 21:20 в пользу
6 сентября 2023
У красноярских стадионов вводятся ограничения для транспорта
9 сентября в Красноярске состоится матч чемпионата России по регби. На стадионе «Авангард» «Енисей СТМ» встретится с «Локомотивом» из Пензы.