Перевозку детей к школам отменили из-за стихии в Красноярском крае

Перевозку детей к школам отменили из-за стихии в Красноярском крае
Перевозку детей к школам отменили из-за стихии в Красноярском крае
Фото: 24.мвд.рф

Сегодня, 20 февраля, руководители ряда районов совместно с ГИБДД приняли решения отменить перевозку школьников автобусами к учебным заведениям. Об этом сообщает главк МВД по Красноярскому краю.

Перевозки школьными автобусами отменены в Канском, Рыбинском, Иланском, Шушенском, Ермаковском, Тасеевском и Дзержинском районах. Частично приостановлены — в Березовском, Минусинском, Манском, Партизанском, Уярском, Козульском, Балахтинском и в Шарыповском районах. Причина решения — непогода: перепады температуры, обильные осадки, сильный ветер.

Сотрудники ГИБДД и дорожники принимают меры для стабилизации обстановки.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 декабря 2025
В Красноярском крае на новогодние праздники запрещено использование пиротехники
В период новогодних праздников в регионе введен запрет на использование пиротехники. Кроме того, установлены определенные ограничения на розничную продажу алкогольной
17 декабря 2025
На автомагистрали Красноярского края выйдут машины с тепловыми пушками, паяльными лампами и горячим чаем
Федеральное управление автодорог «Енисей» переходит на усиленный режим работы. Об этом стало известно в ходе заседания краевой комиссии по безопасности
17 декабря 2025
Ситуацию на трассах Красноярского края оценят с помощью «радиоэфира дальнобойщиков»
Глава правительства Красноярского края Сергей Верещагин провел заседание региональной комиссии по безопасности дорожного движения. Главной темой обсуждения была подготовка автомобильных
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности