Первые выходные марта в Красноярске будут достаточно теплыми

А вот ночи еще теплом не порадуют

Первые выходные марта в Красноярске будут достаточно теплыми
Первые выходные марта в Красноярске будут достаточно теплыми
Фото: Олег Кузьмин

Ожидается, что первые выходные дни марта для красноярцев будут достаточно теплыми. Днем воздух прогреется до -6 градусов. Правда, ночи еще будут достаточно прохладными. В ночь с субботы на воскресенье столбики термометров могут опуститься до -19 градусов. Такой предварительный прогноз дает сайт Гидрометцентра России.

В субботу, 2 марта, днем ожидается -6 градусов. Ночью возможно похолодание до -19. В течение суток – небольшой снег.

В воскресенье, 3 марта, днем будет чуть холоднее, чем накануне, – -7 градусов. А вот ночь будет теплее – -14 градусов. Осадков в воскресенье не ожидается.

В пятницу, 1 марта, днем столбики термометров поднимутся до -4 градусов. Возможен небольшой снег. Ночью – -12 градусов и также небольшой снег.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
Резкое похолодание на 10 градусов пообещали синоптики красноярцам
Первые декабрьские выходные, по прогнозу Гидрометцентра, принесут в Красноярск похолодание. По данным синоптиков, 6 декабря в центральных и южных районах
27 ноября 2025
В Красноярске ожидается похолодание и сильный ветер
Синоптики Среднесибирского УГМС предупреждают жителей Красноярска, что завтра, 28 ноября, ожидается похолодание до -16°С и сильный северо-западный ветер, порывы которого
23 ноября 2025
Жителей Красноярского края предупреждают о сильном ветре
Сильный ветер ожидается в течение суток 24 ноября. Предупреждение для центральных и южных округов Красноярского края опубликовала пресс-служба МЧС региона.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности