Первый матч чемпионата России по регби в Красноярске пройдет без болельщиков на трибунах

Первый матч чемпионата России по регби в Красноярске пройдет без болельщиков на трибунах
Первый матч чемпионата России по регби в Красноярске пройдет без болельщиков на трибунах

20 июня в Красноярске на стадионе «Красный Яр» пройдет первый матч чемпионата России по регби сезона 2020/2021. Наша команда «Красный Яр» примет в гостях московскую «Славу».

На днях клуб через свой официальный сайт продал 200 билетов, что составляет 10% от полной загрузки стадиона. Но в итоге билеты поклонникам регби вернут.

– К сожалению, начать чемпионат команде придется без болельщиков. Роспотребнадзор рекомендует проводить игру без зрителей, пока в Красноярском крае не будет снят режим самоизоляции. 200 человек, которые приобрели билеты, смогут вернуть деньги на сайте kassy.ru после 12 июля. Приносим извинения за причиненные неудобства, – говорится в официальном сообщении «Красного Яра».

Болельщики смогут посмотреть матч в прямом эфире на телеканале «МАТЧ!ТВ». Начало трансляции в 12.55 по красноярскому времени.

РК «Енисей-СТМ» 20 июня тоже проведет свою первую официальную встречу чемпионата России – только на выезде. Наши регбисты сыграют с «Богатырями» из Краснодара.

Фото пресс-службы РК «Красный Яр»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 августа 2023
«Красный Яр» обыграл «Динамо» в первой игре сезона
Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» в первом туре чемпионата России обыграл московское «Динамо» со счетом 30:15. Сибиряки практически в самом
18 июня 2023
«Енисей-СТМ» проиграл в финале чемпионата России по регби
«Тяжелая машина» в Красноярске уступила «Локомотиву» из Пензы со счетом 20:23. «Енисей-СТМ» не смог вновь стать чемпионом России по регби.
17 июня 2023
«Красный Яр» стал бронзовым призером чемпионата России по регби
Красноярский левобережный регбийный клуб «Красный Яр» стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по регби. В гостях они смогли обыграть казанскую