Первый в сезоне снег выпал на севере Красноярского края

Первый в сезоне снег выпал на севере Красноярского края
Первый в сезоне снег выпал на севере Красноярского края

Сегодня, 11 сентября, в Норильске и его окрестностях выпал снег. Такие осадки в самом начале осени – естественное и привычное явление для севера Красноярского края.

Осложнений на дорогах или в коммунальной сфере снегопад не вызвал, сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе города.

Отметим, отопление в домах горожан и на объектах социальной сферы уже есть. Распоряжение о начале отопительного сезона мэр Норильска Ринат Ахметчин подписал в минувшую пятницу.

Жители Норильска делятся в социальных сетях фотографиями первого в этом сезоне снежного покрова.

Фото: vk.com/norilsk_news / Александр Ветрук


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 ноября 2019
С улиц Норильска уже вывезено более 39 тысяч тонн снега
В зависимости от погоды на улицы северного города выходят 30–50 единиц снегоуборочной техники. — В первую очередь производится патрульная очистка
15 ноября 2025
Участки вечной мерзлоты с низкими температурами в Арктике могут полностью исчезнуть к 2050 году
Ученые из Заполярного государственного университета, МГУ и китайских коллег из Шэнчжэня, Гуаньчжоу и Пекина проводят совместные исследования изменения климата в
24 октября 2025
«Норникель» подтверждает прогноз производства металлов на 2025 год
Один из крупнейших производителей палладия, никеля, платины и меди в мире ПАО «ГМК «Норильский никель» подтвердил прогноз производства металлов на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности