Плату за тепло и холодную воду в Красноярске объединят в одной платежке

Плату за тепло и холодную воду в Красноярске объединят в одной платежке
Плату за тепло и холодную воду в Красноярске объединят в одной платежке

СГК запускает сервис по оплате услуг теплоснабжения для потребителей КрасТЭК. Уже в октябре они получат вместо двух квитанций за тепло и холодную воду одну общую платежку для оплаты отопления, горячего и холодного водоснабжения и водоотведения.

Ранее действовавшие для абонентов КрасТЭК каналы оплаты будут доступны до 23 сентября. После этого в «Сбербанк Онлайн» сервис по оплате услуг КрасТЭК будет отключен. Его необходимо переподключить на СГК.

За консультацией можно обращаться в центр обслуживания клиентов СГК в Красноярске по адресу: ул. Республики, 37. Прием ведется по предварительной записи по телефону: 8 (391) 257-95-17.
Телефон для справок: 8 (391) 2-579-555.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 ноября 2025
Для муниципалитетов Красноярского края дополнительно закуплены 25 мобильных генераторов
Это не первая партия мобильных электроисточников, сообщил в своем телеграм-канале министр строительства и ЖКХ Красноярского края Михаил Заскалько. В этом
26 ноября 2025
В Красноярском крае завершили подготовку объектов ЖКХ к отопительному периоду
Как рассказали в региональном министерстве строительства и ЖКХ, всего подготовлено: 14 554 жилых дома; 1 286 котельных; 4,8 тысячи километров
21 ноября 2025
В Красноярске сдали один из самых старых долгостроев
Один из самых старых в Красноярске долгостроев ввели в эксплуатацию. Здание на Грунтовой, 28, начали возводить еще в 2007 году.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности