Плату за тепло и холодную воду в Красноярске объединят в одной платежке

Плату за тепло и холодную воду в Красноярске объединят в одной платежке
Плату за тепло и холодную воду в Красноярске объединят в одной платежке

СГК запускает сервис по оплате услуг теплоснабжения для потребителей КрасТЭК. Уже в октябре они получат вместо двух квитанций за тепло и холодную воду одну общую платежку для оплаты отопления, горячего и холодного водоснабжения и водоотведения.

Ранее действовавшие для абонентов КрасТЭК каналы оплаты будут доступны до 23 сентября. После этого в «Сбербанк Онлайн» сервис по оплате услуг КрасТЭК будет отключен. Его необходимо переподключить на СГК.

За консультацией можно обращаться в центр обслуживания клиентов СГК в Красноярске по адресу: ул. Республики, 37. Прием ведется по предварительной записи по телефону: 8 (391) 257-95-17.
Телефон для справок: 8 (391) 2-579-555.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 февраля 2026
Красноярцы устроили больше тысячи мусорных «пробок» в канализации
В 2026 году красноярцы спровоцировали появление 1 286 засоров в канализационной сети из-за выброшенного мусора. Антирейтинг января возглавили жители Советского
27 января 2026
В Красноярске начал работать консультационный центр по вопросу смены управляющей компании
Работа консультационного центра организована в формате горячей линии. Звонки принимают по будням по телефону: 228-21-30 с 9:00 до 18:00 (перерыв
26 января 2026
В Красноярске появится консультационный центр для жителей по смене управляющих компаний
К специалистам консультационного центра смогут обратиться горожане, недовольные работой своей управляющей компании. Им расскажут, какие действия необходимо выполнить, чтобы сменить
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности