По 100 тысяч рублей за вакцинацию от ковида выиграли 8 жителей Красноярского края

По 100 тысяч рублей за вакцинацию от ковида выиграли 8 жителей Красноярского края
По 100 тысяч рублей за вакцинацию от ковида выиграли 8 жителей Красноярского края

В России подведены итоги очередного розыгрыша денежных призов среди вакцинированных от коронавируса граждан. Обладателями призов стали 8 жителей Красноярского края.

Среди счастливчиков есть один красноярец. Остальные выигравшие провакцинировались в Емельяново, Лесосибирске, Дивногорске, Шарыпово, Минусинске, Назарово и Большой Мурте. Среди них двое граждан трудоспособного возраста, 3 пенсионера, 2 студента и 1 медработник.

Напомним, что в прошлом розыгрыше денежный приз выиграли 6 жителей края, проживающих в Красноярске, Назарово, селе Партизанское и Енисейске.

В регионе продолжается вакцинация граждан от коронавирусной инфекции – работают все поликлинические и внебольничные пункты вакцинации, организована работа мобильных прививочных бригад. Организовано 129 стационарных прививочных пунктов и 104 мобильных прививочных пункта, включая внебольничные.

На 18.10.2021 привито I компонентом 905 447 человек, завершили вакцинацию 888 262 человек.

Врачи-инфекционисты рекомендуют жителям, которые еще не поставили прививку от коронавирусной инфекции, сделать это в ближайшее время. Тем, кто поставил прививку от коронавируса, с учетом начинающегося сезонного подъема вирусных инфекций стоит привиться от гриппа. Это позволит более уверенно пройти опасный эпидемический период.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 ноября 2023
В Красноярском крае почти 1,3 млн жителей поставили прививку против гриппа
В управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю поделились данными о количестве жителей, поставивших прививку против гриппа. Почти 1,3 миллиона жителей нашего
27 октября 2023
Больше 1,1 миллиона жителей Красноярского края привились от гриппа
Уже более 42 процентов жителей Красноярского края привились против гриппа — больше 1,1 миллиона человек. Всего в этом эпидсезоне в
6 октября 2023
В Красноярском крае 447 789 человек привились от гриппа
В Красноярском крае, по данным регионального министерства здравоохранения, на начало октября привиты от гриппа 447 789 человек. Всего же в