По 75 раз на скакалке прыгнут ребята из детских садов Березовского района в честь Дня Победы

По 75 раз на скакалке прыгнут ребята из детских садов Березовского района в честь Дня Победы
По 75 раз на скакалке прыгнут ребята из детских садов Березовского района в честь Дня Победы

В Березовском районе Красноярского края с 1 по 12 мая проводят соревнования «75 прыжков на скакалке к 75-летию Победы» среди воспитанников детских садов.

Как рассказали в спортивном центре «Резерв», который организовал состязания, участвовать могут мальчики и девочки от 5 до 7 лет.

По правилам соревнований ребята должны прыгнуть на скакалке 75 раз, а родители – засечь время и снять все на видео. Победит тот ребенок, который выполнил необходимое количество прыжков быстрее своих соперников.

Ролик нужно выложить в социальную сеть «ВКонтакте» под хештегом #СкакалкаПобеды75, а также отправить на электронную почту jt55@mail.ru (тема письма «Скакалка Победы»). В письме необходимо указать наименование дошкольного учреждения, ФИО и возраст ребенка, результат секундомера с долями секунды.

Оргкомитет сообщает, что поддерживается использование в видеороликах костюмов, поздравлений с 75-летием Победы и прочий креатив.

Все участники соревнований получат на память по электронному сертификату. Победители и призеры будут награждены медалями, грамотами и сувенирами. Также организаторами предусмотрен приз за оригинальность исполнения.

Результаты соревнований будут известны 12 мая. Подробности участия можно узнать в группе «Спортивный центр «Резерв».

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 декабря 2020
Президент наградил газету «Наш Красноярский край» памятной медалью к 75-летию Победы
Редакция газеты «Наш Красноярский край» награждена благодарностью президента России и памятной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945
9 декабря 2020
В Красноярске открылась выставка военно-исторической миниатюры
Сегодня, 9 декабря, в день героев Отечества в Доме дружбы народов Красноярского края открылась выставка военно-исторической миниатюры. В экспозиции —
3 декабря 2020
3 декабря — День Неизвестного Солдата
Сегодня, 3 декабря, в Красноярском крае, как и по всей России, пройдут мероприятия, посвященные Дню Неизвестного Солдата. В краевом центре