По дороге к подруге подросток украл велосипед и устроил себе экскурсию по Енисейску

По дороге к подруге подросток украл велосипед и устроил себе экскурсию по Енисейску
По дороге к подруге подросток украл велосипед и устроил себе экскурсию по Енисейску
Фото: Александра Даниленко

Накануне 57-летний житель Енисейска обратился в полицию с заявлением о краже велосипеда. Мужчина приехал на нем утром на работу и оставил у входа, а в обед велосипеда уже не было на месте.

Оказалось,  велосипед украл 16-летний житель Иркутской области, который без ведома опекуна ехал в Тасеево из Тулуна к подруге, но заблудился. Когда парень понял, что заблудился, то решил прокатиться по неизвестному городу на чужом велосипеде.

По информации от ГУ МВД России по Красноярскому краю, подростка доставили в специализированное учреждение, а велосипед вернули владельцу.

Напомним, что ранее в Дивногорске мошенник обокрал пенсионеров под видом продажи бензопилы и шуруповерта.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 августа 2025
День города в Енисейске отмечают большой традиционной ярмаркой
17-ю Августовскую ярмарку организовали в Енисейске ко Дню города. Это традиционное мероприятие уже стало туристическим брендом города в Красноярском крае.
24 апреля 2025
В Красноярске за сутки уровень воды в Енисее поднялся на 35 сантиметров
В Красноярске за минувшие сутки уровень воды в Енисее поднялся на 35 сантиметров и в районе водомерного поста водозабора острова
25 октября 2024
Полицейские Енисейска спасли тонущего 35-летнего мужчину
Сотрудники полиции Енисейска проводили рейд на воде и в районе 120-го километра левого берега Енисея заметили, как из моторки на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности