Победителем первенства мира стал фристайлист из Красноярского края

В Вальмаленко (Италия) проходит первенство мира среди юниоров по фристайлу.

В могуле представитель Академии зимних видов спорта Красноярского края Никита Новицкий занял первое место. В финале он набрал 77,37 балла и завоевал золотую медаль.

Серебряным призером стал японец Масахиро Кимото (68 баллов), третье место – у Аксели Ахвенайнен из Финляндии (66,31 балла), — сообщает пресс-служба краевого министерства спорта.

14 августа 2022
15 августа под Красноярском перекроют участок трассы на Енисейск
Завтра, 15 августа, под Красноярском на 42 километре трассы на Енисейск рабочие будут восстанавливать боковое ограждение дороги. Для ориентира: рядом