Почти на месяц ограничат движение транспорта по улице Мичурина в Красноярске

В связи с работами по восстановлению благоустройства после ремонта теплосети

Почти на месяц ограничат движение транспорта по улице Мичурина в Красноярске
Почти на месяц ограничат движение транспорта по улице Мичурина в Красноярске
Фото: Александра Кравцова

В Красноярске движение транспорта по улице Мичурина будет ограничено с понедельника, 29 июня до 20:00 19 июля, сообщают в мэрии Красноярска.

Это связано с работами по благоустройству территории после проведенного ремонта теплотрассы возле дома № 23, уточняют НИА Красноярск.

Для безопасности участников дорожного движения:

  • перекроют дублёр ул. Мичурина на участке от здания № 23/25 до ул. Корнетова;
  • установят знаки «Движение запрещено» на участке от дома № 8 по ул. Паровозная до дома № 25 по ул. Мичурина.

Напомним, часть улицы Затонской в Красноярске перекрыта до середины июля, из-за ремонта теплосетей. 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 апреля 2026
Накануне Первомая в Красноярске ограничат парковку и движение возле ДК им. 1 Мая
С 30 апреля по 1 мая будут ограничены движение и парковка транспорта в районе площади возле ДК им. 1 Мая.
16 декабря 2025
В январе 2026 года в Красноярске ограничат движение на улицах Остров Отдыха и Молокова
В мэрии Красноярска рассказали о временных ограничениях движения транспорта, которые запланированы в январе 2026 года. Они будут введены на улицах
15 июля 2025
В Красноярске на месяц перекроют улицу Урванцева
На красноярской улице Урванцева временно ограничат движение транспорта. Об этом рассказали в администрации Красноярска. С 08:00 18 июля до 22:00
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности