Под колесами локомотива погиб в Красноярске молодой человек

Под колесами локомотива погиб в Красноярске молодой человек
Под колесами локомотива погиб в Красноярске молодой человек
фото: pixabay.com

Накануне, 17 мая, на перегоне между станциями Базаиха и Злобино произошла трагическая авария. Машинист локомотива, заметив на путях человека, применил экстренное торможение, чтобы предотвратить наезд, но избежать его не удалось. Погиб 27-летний житель краевой столицы.

Сотрудники Сибирского линейного управления МВД России устанавливают все обстоятельства происшествия на железной дороге.

Правоохранители напоминают: ходить по путям и вдоль железнодорожного пути ближе чем на расстоянии пяти метров запрещено. Как и переходить (перебегать) через пути перед поездом, если расстояние до него не превышает 400 метров. Следует помнить и о других правилах безопасности на железной дороге.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
27 ноября 2025
Красноярцам напомнили об опасности выхода на тонкий лед
Администрация Свердловского района Красноярска совместно с полицией, МЧС и комиссией по делам несовершеннолетних провели профилактический рейд и напомнили красноярцам о
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности