Под Красноярском металлическая балка раздавила водителя и пассажира КАМАЗа

Балка упала прямо на кабину автомобиля.

Под Красноярском металлическая балка раздавила водителя и пассажира КАМАЗа
Под Красноярском металлическая балка раздавила водителя и пассажира КАМАЗа
Фото: gnkk.ru

В Емельяновском районе Красноярского края пролет пешеходного моста упал на КАМАЗ. Водитель и пассажир погибли на месте.

Строящийся виадук находится на закрытом участке трассы Красноярск – Элита. По информации ГУ МВД по краю, водитель КАМАЗа после разгрузки не опустил кузов. Уже при движении автомобиль зацепился за металлическую балку, лежавшую на опоре моста, и сбил ее.

На фотографиях gnkk.ru виден размер и ширина пролета, который сбил КАМАЗ.

Сейчас на месте продолжают работать сотрудники полиции. Они выясняют обстоятельства случившегося происшествия.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 апреля 2025
На дорогах Красноярского края рабочие приступили к нанесению разметки
Планируется нанести порядка 500 тысяч метров разметки на участках, где проходит ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» и обновить разметку
19 марта 2025
С 21 апреля ежегодные весенние ограничения вводятся на региональных трассах Красноярского края
Ограничения для проезда грузового транспорта на региональных трассах будут действовать с 21 апреля по 20 мая. На автодороге «Подъезд к
12 февраля 2025
Еще один автозимник открылся в Бирилюсском районе
Сезонные дороги продолжают обустраивать и запускать в Красноярском крае. Накануне 10-километровый зимник открылся на дороге Мендельский — Малая Кеть в Бирилюсском районе.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности