Под Красноярском открыли фитнес-центр поселкового уровня

Под Красноярском открыли фитнес-центр поселкового уровня
Под Красноярском открыли фитнес-центр поселкового уровня
Фото vk.com/egorov_s

В поселке Усть-Мана открыт современный спортивный павильон. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил глава Дивногорска Сергей Егоров.

Силовые тренажеры, штанга, шведская стенка, теннисный стол, беговая дорожка, эллиптический тренажер, гантели, TRX петли и гамаки – занятие по душе сможет найти любой желающий. А желающих будет много, я в этом уверен, — рассказал Сергей Егоров.

Глава Дивногорска отметил, что по результатам работы получился качественный фитнес-центр поселкового уровня. Он станет своеобразным спортивным ядром и базой для круглогодичной работы физкультурно-спортивного клуба по месту жительства «Радуга».

Можно ли это событие назвать воплощенной мечтой жителей поселка? Наверное, да. Такую неподдельную радость, воодушевление и благодарность, какую я получил от устьманцев разных поколений, я не получал уже давно. Именно такие эмоции наполняют меня силами двигаться дальше и осознанием того, что все не зря, — отметил Сергей Егоров.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 апреля 2024
Красноярцам рассказали, как правильно гулять
Специалисты краевого управления Роспотребнадзора рассказали правила полезной прогулки, которая точно принесет пользу и поднимет настроение. Так, прогулкой не считается дорога
5 апреля 2024
В апреле поезд здоровья поедет на восток Красноярского края
Поезд здоровья «Святитель Лука» в апреле будет работать в восточных районах Красноярского края. В его маршруте семь станций: Тинская, Ингашская,
19 марта 2024
За неделю 12 936 жителей Красноярского края заболели ОРВИ и гриппом
На минувшей неделе 12 936 жителей Красноярского края заболели ОРВИ и гриппом. В целом же за месяц заболеваемость ОРВИ и