Шесть человек пострадали в массовой аварии под Красноярском

Обстоятельства произошедшего выясняются

Шесть человек пострадали в массовой аварии под Красноярском
Шесть человек пострадали в массовой аварии под Красноярском
Фото: t.me/mvd_24

На 118 км федеральной трассы Р-257 «Енисей» вечером седьмого июля произошла авария с участием трех легковых автомобилей. Об этом рассказали в пресс-службе МВД России по Красноярскому краю.

По предварительным данным, 47-летний водитель «Мазды» выехал на встречку и столкнулся с «Тойотой Оппа», после чего последняя врезалась в автомобиль «Тойота Филдер», который двигался в попутном направлении.

В результате аварии пострадали шесть человек, из них пять были переданы медикам для дальнейшего обследования.

Напомним, что ранее байкер и его пассажир погибли в Красноярском крае после столкновения с большегрузом.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 апреля 2026
Покупка автомобиля напрямую у иностранца может обернуться крупным штрафом
Покупка автомобиля напрямую у иностранца может обернуться крупным штрафом в размере от 20 до 40 % от сделки. Налоговики уже
3 апреля 2026
В Красноярском крае начали реконструкцию трассы около Зыково
Красноярском крае стартовал основной этап реконструкции трассы Красноярск – Кузнецово – Зыково. В этом сезоне дорожники приступили к устройству земполотна
3 апреля 2026
В Красноярске лучших педагогов наградили премиями по 150 тысяч рублей
В Красноярске подвели итоги городских профессиональных конкурсов и определили лучших педагогов. Участие приняли воспитатели, школьные учителя, педагоги дополнительного образования и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности