Шесть человек пострадали в массовой аварии под Красноярском

Обстоятельства произошедшего выясняются

Шесть человек пострадали в массовой аварии под Красноярском
Шесть человек пострадали в массовой аварии под Красноярском
Фото: t.me/mvd_24

На 118 км федеральной трассы Р-257 «Енисей» вечером седьмого июля произошла авария с участием трех легковых автомобилей. Об этом рассказали в пресс-службе МВД России по Красноярскому краю.

По предварительным данным, 47-летний водитель «Мазды» выехал на встречку и столкнулся с «Тойотой Оппа», после чего последняя врезалась в автомобиль «Тойота Филдер», который двигался в попутном направлении.

В результате аварии пострадали шесть человек, из них пять были переданы медикам для дальнейшего обследования.

Напомним, что ранее байкер и его пассажир погибли в Красноярском крае после столкновения с большегрузом.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 декабря 2025
За минувшую неделю 197 жителей Красноярского края лишились более 78 миллионов рублей
Как отметили в прокуратуре Красноярского края, схемы мошенников по-прежнему остаются разнообразными: в 17 случаях граждане вложили деньги в фейковые криптобиржи;
6 декабря 2025
Красноярскому государственному академическому ансамблю танца Сибири им. Михаила Годенко исполнилось 65 лет
Первоначально коллектив носил название Сибирского ансамбля народного танца. Его первым руководителем был Я. Коломейский — талантливый музыкант и знаток сибирского
5 декабря 2025
На Красноярском городском форуме обсудили лучшие инициативы жителей
Сегодня в конгресс-холле СФУ состоялся XXI Красноярский городской форум. Уже много лет это площадка, где встречаются эксперты федерального уровня, инициативные
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности