Подземный переход на Белинского в Красноярске за два месяца превратится в «Культурный портал»

Подземный переход на Белинского в Красноярске за два месяца превратится в «Культурный портал»
Подземный переход на Белинского в Красноярске за два месяца превратится в «Культурный портал»
Фото: молодежный центр "Новые имена"
В субботу,  5 июня, 50 художников взялись за преображение подземного перехода на улице Белинского в Красноярске. В течение двух месяцев они нанесут на стены перехода свои авторские работы, а затем состоится официальное открытие нового арт-пространства «Культурный портал на Белинского». Об открытии объявят дополнительно.

 

Работы художников, представивших свои работы на тему «Загляни в завтра», прошли жесткий конкурсный отбор. Участниками конкурса стали профессиональные и самодеятельные художники, студенты и выпускники, свободные художники без образования.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 октября 2022
В Красноярске обновляют «Культурный портал на Белинского»
В прошлом году подземный переход на улице Белинского в краевом центре превратился в настоящий выставочный зал – «Культурный портал». Стены
20 марта 2026
В Красноярске благоустроят площадь перед ГорДК
В этом году в Красноярске благоустроят территорию около Культурного Центра на Высотной. Работы начнутся после 9 мая и пройдут в
19 марта 2026
Укрепление берега красноярского острова Татышев завершат к августу
Берег острова Татышев в Красноярске укрепляют со стороны Енисея, чтобы остановить разрушение. По словам специалистов департамента градостроительства и архитектуры администрации
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности