Похитителей и убийц бизнесмена разыскивает полиция в Красноярском крае

Похитителей и убийц бизнесмена разыскивает полиция в Красноярском крае
Похитителей и убийц бизнесмена разыскивает полиция в Красноярском крае

Правоохранители просят помощи в розыске людей, которых подозревают в похищении и убийстве бизнесмена, — сообщили сегодня, 2 ноября, в управлении МВД по Красноярскому краю.

Накануне вечером в полицию столицы края обратилась женщина с заявлением об исчезновении супруга 1975 года рождения. Около 21 часа мужчина подъехал на своем автомобиле к дому № 106 на улице Дубровинского, но в квартиру не поднялся. По версии уголовного розыска, предприниматель, занимающийся строительным бизнесом, был похищен.

Сегодня утром автомобиль с признаками поджога обнаружен в лесу на территории Емельяновского района. В салоне находились останки обгоревшего тела.

Сотрудники уголовного розыска просят возможных свидетелей преступления позвонить в полицию по телефонам 2459-275, 2459-366 либо 02.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 декабря 2025
19-летний курьер в Красноярске похитил у пенсионерки 650 тысяч рублей
Следователи полиции в краевом центре возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, молодого
2 декабря 2025
В Красноярске задержали кассира гипермаркета за махинации с наличными покупателей
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в одном из гипермаркетов Октябрьского  района краевого центра задержали 53-летнюю работницу торговой точки. Как сообщили в
2 декабря 2025
Красноярец в аэропорту нашел и присвоил чужую сумку с документами и крупной суммой денег
Сотрудники Сибирского линейного управления МВД России возбудили уголовное дело в отношении 51-летнего жителя краевого центра: мужчину подозревают в краже денег
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности