Полицейские нашли пропавших в Канском районе мальчиков

Полицейские нашли пропавших в Канском районе мальчиков
Полицейские нашли пропавших в Канском районе мальчиков

С ребятами произошла обычная деревенская история. Выяснилось, что подростки – Данил и Артем – пошли вчера на рыбалку. Но никому об этом не сказали. Родители забили тревогу, потому что мальчики не вернулись вечером домой. Ребята и правда задержались на рыбалке, но ночевать на водоеме они не собирались. И,  собрав удочки, отправились к дому.

Однако, возвращаясь, они поняли, что ведутся поиски, и в поселке настоящая паника. Мальчики просто испугались всего этого и не придумали ничего лучше, чем отправиться ночевать в заброшенный дом.

Найти несовершеннолетних удалось канским полицейским при содействии местных жителей с. Таежное. Сыновей вернули в их семьи. Здоровью и жизни детей ничего не угрожает. А инспекторы ПДН работают с беглецами и их родителями: они обязаны провести профилактическую беседу и другие действия.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 декабря 2022
Двое детей оказались в реанимации в результате ДТП в Красноярском крае
Из-за столкновения двух автомобилей Хонда пострадали дети шести месяцев и трех лет. Дети в реанимации. Как сообщают в главке МВД
5 августа 2022
В Ленинском районе Красноярска трехлетний малыш выпал из окна
В дежурную часть отдела полиции № 8 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о том, что трехлетний мальчик получил травмы.
26 марта 2022
В Курагинском районе трое маленьких детей отравились угарным газом
Сегодня утром в дежурную часть МО МВД России «Курагинский» сообщили  об отравлении угарным газом детей семи, трех и двух лет.