Полицейские спасли водителя на трассе в Иланском районе от мороза

В происшествии никто не пострадал

Полицейские спасли водителя на трассе в Иланском районе от мороза
Полицейские спасли водителя на трассе в Иланском районе от мороза
Фото: ГАИ

Мужчина ехал на «Ладе Гранте» из Красноярска в сторону Иркутска. В Иланском районе на 1068-м  километре машину занесло, она съехала в кювет и застряла в сугробе. Водитель успел позвонить по номеру 112, затем телефон разрядился.

Но сотрудники ГАИ уже отправились на поиски и в скором времени нашли пострадавшего. Инспекторы ДПС Вячеслав Коханов и Василий Коваль, оценив ситуацию, оперативно нашли спецтехнику и буксировочным тросом вернули застрявшую машину на проезжую часть, при этом обеспечивая безопасность дорожного движения. Убедившись, что транспорт исправен и может ехать, полицейские продолжили несение службы.

Спасенный мужчина очень благодарен полицейским, его здоровью ничего не угрожает.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2026
Красноярских автолюбителей предупредили о температурных качелях
Сотрудники ГАИ краевого центра рекомендуют быть внимательными в связи с «температурными качелями». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. На этой
30 января 2026
22-летнего лихача осудят за смертельное ДТП в центре Красноярска
Центральный районный суд Красноярска рассмотрит уголовное дело в отношении 22-летнего жителя краевого центра. Молодому человеку утвердили обвинение в нарушении правил
30 января 2026
Красноярских автолюбителей проверили на готовность уступить дорогу
Сотрудники ГАИ Красноярска провели профилактический рейд «Маяк». Как сообщили в пресс-службе ведомства, цель мероприятия – проверить, как автолюбители города уступают
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности