Полицейские в Красноярском крае изъяли партию наркотиков на 6 миллионов рублей

Ранее судимый мужчина хранил вещество у себя дома

Полицейские в Красноярском крае изъяли партию наркотиков на 6 миллионов рублей
Полицейские в Красноярском крае изъяли партию наркотиков на 6 миллионов рублей
Фото: Руслан Рыбаков

Сотрудники полиции в Лесосибирске изъяли у ранее судимого 28-летнего местного жителя крупную партию синтетического наркотика. Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка.

В процессе досмотра силовики изъяли у мужчины небольшой пакетик, сверток и металлическую коробку с порошкообразным веществом.

А в ходе обыска по месту жительства злоумышленника был обнаружен еще один сверток с неизвестным веществом.

Экспертиза установила, что изъятое является синтетическим наркотиком общей массой более 1 килограмма. Следователи полиции возбудили уголовное дело, фигурант заключен под стражу.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 июня 2025
В Норильске супруги планировали сбыть почти 3 килограмма наркотиков
В северной столице Красноярского края сотрудники полиции пресекли незаконную деятельность семейной пары: 35-летний мужчина и его 32-летняя супруга намеревались сбыть
20 июня 2025
За сбыт наркотиков жительницу Красноярска отправили в колонию на 12 лет
В конце августа прошлого года оперативники задержали 43-летнюю жительницу Красноярска. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, женщина арендовала квартиру в
18 июня 2025
В Красноярском крае задержали двоих межрегиональных наркокурьеров
Сотрудники полиции Красноярского края задержали в Емельяновском районе 27-летнего и 30-летнего мужчин. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, они пытались