Полицейские в Шарыпово спасли котенка и нашли ему дом

А также заботливую хозяйку

Полицейские в Шарыпово спасли котенка и нашли ему дом
Полицейские в Шарыпово спасли котенка и нашли ему дом
Фото: t.me/mvd_24

Инспектор по работе с личным составом МО МВД России «Шарыповский» София Егорова несла службу по охране общественного порядка у военкомата. Вдруг девушка услышала тихое мяуканье.

Она направилась к источнику звука и обнаружила в высокой траве маленького котенка. Подманив животное кефиром, девушка накормила его и обратилась к коллегам из отдела полиции.

Там котенку нашли хозяйку — инспектора отделения делопроизводства и режима Наталью Фомичеву. Она решила назвать малышку Мила.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 августа 2025
На юге Красноярского края подростки украли у односельчан семь куриц и двух коз
Жители села Березовское Курагинского муниципального округа обратились в полицию с заявлением о пропаже домашних животных. Как сообщили в пресс-службе краевого
30 июля 2025
Нарушители в Красноярске чаще всего используют лошадей, пони, оленей и сов
Как сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора, катание на лошадях, пони, оленях и фото с совами незаконны. Использование животных и
26 марта 2025
Жительница Красноярского края много лет держала в 2-комнатной квартире 40 собак
В одном из многоквартирных домов в Бородино местная жительница на протяжении долгих лет содержала в 2-комнатной квартире 40 собак различных
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности