Полицейские задержали подозреваемых  в серийных кражах из гаражей в Железногорске

Полицейские задержали подозреваемых  в серийных кражах из гаражей в Железногорске
Полицейские задержали подозреваемых  в серийных кражах из гаражей в Железногорске

Полицейские Железногорска задержали двух мужчин, подозреваемых в серии краж из гаражей на сумму боле полумиллиона рублей. Об этом сообщает краевой главк МВД.

По предварительным данным ведомства,  мужчины совершили более десяти преступлений – они проникали в гаражи при помощи лома и похищали дорогостоящие электроинструменты, туристическое снаряжение, изделия из металла, автомобильные запчасти и другое имущество. Часть похищенного изъята сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде шести лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 февраля 2026
Ранее судимого жителя Красноярска обвиняют в совершении 26 краж
Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении ранее судимого 34-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, с
13 февраля 2026
Двое красноярцев похитили 49 плиток шоколада и продали незнакомцу
Следователи красноярской полиции возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего и 18-летнего жителей краевого центра. Об этом сообщили в пресс-службе краевого
6 февраля 2026
В Красноярском крае мужчина с психическим расстройством похитил в храме пожертвования
В Берёзовский районный суд поступило уголовное дело о применении к мужчине, совершившему запрещенный законом поступок в состоянии невменяемости, принудительной меры
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности