Полицейский украл наркотики-вещдоки в Красноярском крае

Полицейский украл наркотики-вещдоки в Красноярском крае
Полицейский украл наркотики-вещдоки в Красноярском крае
Фото: krk.sledcom.ru

Сотрудники Следственного комитета в Богучанском районе возбудили уголовное дело против полицейского. Работника тылового обеспечения подозревают в хищении наркотических средств с использованием служебного положения.

По данным правоохранителей, с 2016 по 2020 год сотрудник МВД, исполняя обязанности по учету и хранению вещественных доказательств, похитил наркотики «для личного потребления».

Подозреваемый заключен под домашний арест.

В Следственном комитете уточнили: дело возбуждено по материалам, представленным главком МВД по Красноярскому краю.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 апреля 2025
В Богучанском районе непристегнутый ремнем водитель грузовика погиб в ДТП
В Богучанском районе на 14-м км автодороги Богучаны — Манзя в результате аварии погиб водитель грузовика. Об этом рассказали в
2 декабря 2024
Под Богучанами водитель не справился с управлением и улетел в кювет
Накануне на 9-м километре дороги, связывающей Богучаны с поселком Манзя, 76-летний водитель «Мазда MPV» не справился с управлением на заснеженном
28 ноября 2024
Модернизацию водопроводных сетей завершили в селе Богучаны
В селе Богучаны Красноярского края завершили строительство водопроводной сети по программе «Чистая вода» нацпроекта «Жильё и городская среда». Благодаря участию в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности