Полицейский в Иланском районе реанимировал мужчину, который потерял сознание после бани

Полицейский в Иланском районе реанимировал мужчину, который потерял сознание после бани
Полицейский в Иланском районе реанимировал мужчину, который потерял сознание после бани

Полицейский Сергей Мисюра из Иланского района заметил, что одному из посетителей общественной бани в Канске стало плохо после выхода из парилки. Он дал указание другим посетителям вызвать скорую, а сам начал оказывать первую помощь. Мужчина пришел в себя, но тут же вновь потерял сознание. Мисюра уложил его на лавку и сделал искусственное дыхание. Через некоторое время, пострадавший пришел в сознание и начал самостоятельно дышать.

Прибывшие медики осмотрели мужчину и пояснили, что грамотные действия полицейского спасли жизнь человеку. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает. Очевидец этих событий Петр Марченко выразил письменную благодарность руководству регионального главка МВД за подготовку таких сотрудников.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 мая 2023
Жители Канска получили благодарности от руководства полиции за спасение ребенка
Начальник Канской полиции подполковник Василий Бабуров торжественно вручил благодарности трем мужчинам, которые 23 апреля спасли 8-летнего мальчика, провалившегося под лед.
1 февраля 2023
Полицейские поблагодарили старшего тренера сборной Красноярского края по греко-римской борьбе
Сегодня, 1 февраля, красноярские полицейские вручили благодарность старшему тренеру сборной Красноярского края по греко-римской борьбе Габриелу Еприкяну. Правоохранители наградили его
18 сентября 2022
В Красноярске инспектор ДПС стал почетным донором России
Красноярский инспектор полка ДПС удостоен звания «Почетный донор России». Об этом сообщает пресс-служба краевой ГИБДД. Удостоверение и нагрудный знак получил