Полиция Красноярска задержала в Кемеровской области предполагаемого убийцу

Полиция Красноярска задержала в Кемеровской области предполагаемого убийцу
Полиция Красноярска задержала в Кемеровской области предполагаемого убийцу
Фото: pixabay.com

К правоохранителям краевой столицы обратились родители местной жительницы, обеспокоенные тем, что дочь не выходит на связь. Сотрудники МВД и МЧС проникли в квартиру женщины и обнаружили ее тело.

Расследуя преступление, полиции удалось выяснить, что красноярка 1981 года рождения «состояла в тесной связи» с уроженцем Кемеровской области. Во время ссоры, о которой стражам порядка рассказали соседи хозяйки квартиры, мужчина нанес женщине смертельное ранение и вернулся в Кемеровскую область.

Сотрудники уголовного главка МВД по Красноярскому краю нашли подозреваемого на территории Кемеровской области и задержали его. Это судимый местный житель 1958 года рождения.

Возбуждено уголовное дело об убийстве. Виновному грозит до 15 лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 ноября 2020
Суд арестовал предполагаемого убийцу журналиста и издателя в Красноярском крае
В среду, 4 ноября, городской суд Минусинска принял решение об аресте подозреваемого в убийстве журналиста и издателя газеты «Тон-М» Дмитрия
8 мая 2020
Анатолия Быкова доставили в суд для избрания меры пресечения
Известного предпринимателя, экс-депутата краевого Законодательного собрания края Анатолия Быкова доставили в Свердловский районный суд Красноярска. Здесь ему изберут меру пресечения.
11 июля 2023
В отношении главы угрозыска Красноярского края возбуждено уголовное дело
Сотрудники второго управления по расследованию особо важных дел следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудили уголовные дела