Полиция начала розыск владельца заброшенного кафе на Предмостной

Полиция начала розыск владельца заброшенного кафе на Предмостной
Полиция начала розыск владельца заброшенного кафе на Предмостной
Фото admkrsk.ru

О том, что власти начали розыск хозяев кафе «Охотничий домик» с помощью полиции, рассказал руководитель администрации Свердловского района Игорь Титенков.

На бедственное состояние территории кафе Титенков в очередной раз обратил  внимание во время еженедельного рейда. На этот раз проверялось благоустройство территорий на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий».

На территории кафе «Охотничий домик» сейчас царит полное запустение. В чьей собственности находится заведение общепита, неизвестно, рассказал Игорь Титенков. Кафе несколько раз перепродавалось, заведение не работает и за территорией никто не следит. Администрация района обратилась в полицию для установления личности владельца.

Нашлись у руководителя администрации района замечания и к другим собственникам и арендаторам. Так, МУК «Правобережная» Титенков рекомендовал покрасить и обновить малые архитектурные формы детской площадки у дома 166 по пр. Красноярский рабочий. Владельцу двух павильонов ООО «Золотой колос» посоветовал озадачиться чистотой прилегающей территории.

Рядом с кафе «Ермак» много лет не работает фонтан. После обсуждения с руководителем района предприниматель пообещал, что постарается запустить фонтан к маю следующего года.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 марта 2024
Специалисты отмывают Красноярск после зимы
С наступлением весны и подходящей погоды рабочие специализированного автотранспортного предприятия города принялись за мытье придорожных объектов. После зимы они отмывают
1 марта 2024
В Центральном парке Красноярска обустроят оригинальную детскую площадку «Берлога»
О новом объекте, который появится в Центральном парке Красноярска, рассказали в паблике «Центральный парк. Возрождение», посвященном ходу реконструкции этого общественного
29 февраля 2024
С 1 марта начнется второй этап преображения красноярского парка «Сибсталь»
Сначала подрядчику предстоит заказать необходимое оборудование, уличную мебель и малые архитектурные формы, предусмотренные проектом. Работы на территории парка специалисты начнут,