Полиция задержала предполагаемого киллера в Красноярске

Полиция задержала предполагаемого киллера в Красноярске
Полиция задержала предполагаемого киллера в Красноярске

Сотрудники уголовного розыска задержали человека, подозреваемого в убийстве, которое было совершено на парковке у торгового центра «Взлетка Плаза». Напомним, 8 марта здесь получил огнестрельные ранения сидевший в автомобиле 38-летний мужчина. Пострадавшего госпитализировали, но спасти его жизнь не удалось. Стрелявший скрылся.

Сыщикам удалось установить личность подозреваемого. Его задержали при поддержке сотрудников Национальной гвардии. Полиция устанавливает обстоятельства преступления.

Видео задержания опубликовано на официальном сайте управления МВД по Красноярскому краю.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 февраля 2026
В Красноярском крае мужчина с психическим расстройством похитил в храме пожертвования
В Берёзовский районный суд поступило уголовное дело о применении к мужчине, совершившему запрещенный законом поступок в состоянии невменяемости, принудительной меры
6 февраля 2026
Обвиняемая в мошенничестве жительница Красноярска 15 лет скрывалась в Швеции
Кировский районный суд Красноярска рассмотрит уголовное дело в отношении жительницы краевого центра, обвиняемой в мошенничестве. Как сообщили в объединенной пресс-службе
4 февраля 2026
В Красноярске школьница устроила поджог и напала на окружающих с молотком
Сегодня в образовательном комплексе «Покровский» в Центральном районе краевого центра произошло чрезвычайное происшествие. Как сообщили в главном управлении образования, ученица
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности