Полпред президента Сергей Меняйло прибыл в Красноярск

Полпред президента Сергей Меняйло прибыл в Красноярск
Полпред президента Сергей Меняйло прибыл в Красноярск

Сегодня, 14 ноября, в Красноярский край прибыл полномочный представитель президента РФ в Сибирском Федеральном округе Сергей Меняйло, — сообщает Независимое информационное агентство.

В первый из двух дней пребывания в регионе полпред отправится в поселок Стрелка, где в мае этого года огонь уничтожил тридцать четыре дома и оставил без жилья двести двадцать четыре человека. Было принято решение построить квартиры для пострадавших. «Красноярский краевой фонд жилищного строительства» начал работы 20 июля. Сегодня жители получат ключи от новых домов, — цитирует «НИА — Красноярск» генерального директора «Красноярского краевого фонда жилищного строительства» Сергея Бердоусова.

В среду, 15 ноября, Сергей Меняйло намерен работать в Красноярске.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае произошло 10 пожаров
Итогами прошедших суток поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Как сообщили в ведомстве, в Балахте произошел пожар
3 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае потушили 18 пожаров
Итогами прошедших суток поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Так, в селе Устюг Емельяновского муниципального округа загорелся
2 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае потушили 25 пожаров
За минувшие сутки сотрудниками ГУ МЧС России по Красноярскому краю потушено 25 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Так,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности