Полсотни штрафов ГИБДД накопила владелица Audi в Красноярском крае

Полсотни штрафов ГИБДД накопила владелица Audi в Красноярском крае
Полсотни штрафов ГИБДД накопила владелица Audi в Красноярском крае

Жительница поселка Новокаргино накопила 49 штрафов ГИБДД. Владелица автомобиля Audi A6 многократно нарушала правила дорожного движения: превышала допустимую скорость, проезжала на запрещающий сигнал светофора, не оплачивала парковку… При этом автолюбительница не реагировала на приходящие уведомления о необходимости заплатить штрафы.

В итоге судебные приставы запретили совершение регистрационных действий с транспортным средством, а также обратили взыскание на банковский счет гражданки.

Наконец должница вышла на связь с представителями закона. Как выяснилось, женщина переехала в Волгоград, была готова оплатить долг (более 33 тысяч рублей), однако не имела возможности явиться в отдел судебных приставов. Представитель службы разъяснил, что погасить задолженность гражданка может с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Владелица авто последовала совету. Штрафы оплачены, ограничения сняты.

Фото: pixabay.com


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 июня 2021
Штрафы ГИБДД привели жителя Красноярского края к аресту и принудительным работам
Молодого мужчину из Абана Красноярского края за 7 неоплаченных штрафов ГИБДД привлекли к ответственности в виде 140 часов обязательных работ.
15 апреля 2024
В Красноярске за выходные 59 водителей сели за руль подшофе
В минувшие выходные сотрудники ГИБДД провели уже ставшие традиционными проверки красноярских водителей на трезвость. Рейды прошли во всех районах краевого
12 апреля 2024
Апрель в Красноярском крае бьет рекорды по смертности на трассах
Сотрудники ГИБДД проанализировали статистику аварий за последние пять лет. Выяснилось, что в текущем году количество жертв в дорожных авариях превышает