Пообещавший благоустроить могилу житель Красноярского края присвоил 100 тысяч рублей

Пообещавший благоустроить могилу житель Красноярского края присвоил 100 тысяч рублей
Пообещавший благоустроить могилу житель Красноярского края присвоил 100 тысяч рублей

Окончено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Железногорска. Представившийся сотрудником частной фирмы, мужчина пообещал жительнице Красноярска установить памятник на могилу ее родственника. Он взял у женщины 100 тысяч рублей и потратил на свои нужды, не выполнив работы. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции.

Женщина рассказала полицейским, что договор на оказание услуг она не оформила. Мужчина представился сотрудником частной фирмы и выписал ей расписку о получении денег. Выяснилось, что к указанной компании он отношения не имел. Женщина подождала 2 месяца и обратилась в полицию.

Расследование уголовного дела в отношении железногорца окончено. Ему грозит максимальное наказание сроком до 5 лет.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 августа 2025
Экс-работница АЗС в Красноярске похитила талоны на 3 190 литров топлива
Следователи полиции краевого центра возбудили уголовное дело в отношении 38-летней местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, женщину обвиняют
27 марта 2025
Менеджер фитнес-студии в Красноярске похитила у работодателя более 2 миллионов рублей
В краевом центре перед судом предстанет бывшая менеджер одного из фитнесс-клубов, расположенного в Свердловском районе города. Об этом сообщили в
2 декабря 2024
Экс-следователь полиции в Красноярске похитила 1,4 млн рублей и 1,4 тысячи долларов
Следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудили уголовное дело в отношении бывшего старшего следователя полиции. Женщину
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности