Последние выходные июля будут жаркими для красноярцев

Дневные температуры будут держаться у отметки 30 градусов

Последние выходные июля будут жаркими для красноярцев
Последние выходные июля будут жаркими для красноярцев
Фото: Андрей Максимов

Синоптики Гидрометцентра обещают Красноярску жаркие и сухие субботу и воскресенье. 27 и 28-го июля, в последние выходные этого месяца, в краевом центре днем ожидается жара до +31 градуса.

Также, по прогнозу, в краевом центре и окрестностях не предвидится дождя, ночами столбик термометра не будет  опускаться ниже + 17 градусов.

Кстати, сухие теплые выходные синоптики обещают всему Красноярскому краю. Даже в Норильске ожидается около +20 и без дождя, только в субботу возможны слабые осадки.

По предварительному прогнозу Гидрометцентра, жарко будет и на озерах Хакасии.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
Резкое похолодание на 10 градусов пообещали синоптики красноярцам
Первые декабрьские выходные, по прогнозу Гидрометцентра, принесут в Красноярск похолодание. По данным синоптиков, 6 декабря в центральных и южных районах
27 ноября 2025
В Красноярске ожидается похолодание и сильный ветер
Синоптики Среднесибирского УГМС предупреждают жителей Красноярска, что завтра, 28 ноября, ожидается похолодание до -16°С и сильный северо-западный ветер, порывы которого
23 ноября 2025
Жителей Красноярского края предупреждают о сильном ветре
Сильный ветер ожидается в течение суток 24 ноября. Предупреждение для центральных и южных округов Красноярского края опубликовала пресс-служба МЧС региона.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности