Пострадавшие от пожаров могут получить консультацию по мерам поддержки в колл-центре

Пострадавшие от пожаров могут получить консультацию по мерам поддержки в колл-центре
Пострадавшие от пожаров могут получить консультацию по мерам поддержки в колл-центре

Депутат ЗС Красноярского края Илья Зайцев рассказал в своем Telegram-канале о том, что в министерстве социальной политики региона увеличили количество сотрудников, которые будут ответы по телефону колл-центра.

Жители края, пострадавшие от пожаров, могут позвонить по телефону 8-800-350-20-50 и задать любые интересующиеся вопросы по мерам поддержки. Поручение оказать необходимую помощь на заседании оперативного штаба дал губернатор края Александр Усс.

Напоминаем, что также работают телефоны в прокуратуре Красноярского края по вопросам защиты и восстановления прав людей, которые нуждаются в помощи после пожара, в том числе и тех, кто лишился своего дома.

Позвонить можно по номерам 8 (391) 222-45-76, 8 (391) 222-47-82.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 мая 2022
Погорельцы начнут получать выплаты сразу после выходных
Единовременную адресную материальную помощь получат жители края, пострадавшие от пожаров, в ближайшие дни. Сейчас сотрудники соцзащиты проводят сбор документов. Сумма
23 января 2026
Жителям Красноярского края найдут работу и даже оплатят переезд
Финансовую поддержку могут получить жители Красноярского края при трудоустройстве в другой территории региона. Переехать к новому месту работы поможет служба
23 января 2026
В Красноярском крае у ветеранов СВО появилась новая мера поддержки
С начала 2026 года демобилизованные участники СВО получили возможность воспользоваться специальным социальным контрактом. Теперь ветераны, имеющие I или II группу
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности