Потенциальных красноярских импортеров пригласили на видеоконференцию с китайскими партнерами

Потенциальных красноярских импортеров пригласили на видеоконференцию с китайскими партнерами
Потенциальных красноярских импортеров пригласили на видеоконференцию с китайскими партнерами
Фото pixabay.com

Видеоконференция «Сотрудничество с Китаем как двигатель развития малого и среднего предпринимательства» пройдет 12 сентября.

Конференция адресована потенциальным и реальным импортерам, которые получат на ней знания по всем вопросам организации деловой поездки на Кантонскую ярмарку и развития предпринимательства через сотрудничество с Китаем.

С китайской стороны в конференции примут участие руководители Canton Fair из Гуанчжоу, чиновники министерства коммерции КНР, аппарата по внешней торговле КНР.

Canton Fair — крупнейшая выставка в Китае. Дважды в год она проходит в три этапа и собирает в крупнейшем в Азии выставочном центре «Пачжоу» десятки тысяч компаний, представляющих вниманию посетителей сотни тысяч самых востребованных товаров.

Именно Кантонская ярмарка стала для множества российских предпринимателей стартовой точкой для взлета бизнеса. Ежегодно выставку посещают более 200 тыс. бизнесменов со всего мира. Canton Fair впервые презентует свою площадку в Красноярске.

Видеоконференция пройдет 12 сентября  в гранд-холле «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Начало в 10:00. Видеоконференция бесплатная, но необходима регистрация. Задать вопросы по программе конференции и по участию в ней можно по тел. +7 (923) 700-74-16 или по электронной почте 2018@seforum.biz (Наталья Хромова).

Для справки

Организует конференцию и телемост Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей — единственный официальный представитель Canton Fair в России.

Программа конференции в Красноярске


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 марта 2021
Красноярской продукцией заинтересовались пользователи электронных торговых площадок Fordaq и Alibaba
Специалисты регионального центра поддержки экспорта помогают красноярским предприятиям размещать продукцию на международных электронных торговых площадках. Этой услугой воспользовались уже 49
18 октября 2020
Красноярский шоколад заинтересовал китайцев
Красноярские производители шоколада направили в Китай пробную партию продукции собственного производства. Об этом сообщается в группе «Наш город Красноярск» Вконтакте.
26 ноября 2019
Секретами «экспансии» на рынок своей страны бесплатно поделится эксперт из Японии
В Красноярске пройдет зимняя сессия форума «Перезагрузка экспорта». Первая, весенняя, «Перезагрузка экспорта» прошла в краевом центре в мае. В декабре