Появилась возможность обжаловать заключение медико-социальной экспертизы онлайн

Появилась возможность обжаловать заключение медико-социальной экспертизы онлайн
Появилась возможность обжаловать заключение медико-социальной экспертизы онлайн

На портале госуслуг в рамках национального проекта «Цифровая экономика» запущен сервис «Помощь при инвалидности онлайн».

Новый сервис Федерального бюро медико-социальной экспертизы позволяет в режиме онлайн подать заявление на прохождение медико-социальной экспертизы или обжаловать ее заключение.

Кроме того, сервис позволяет удаленно внести изменения в программу реабилитации, получить справку об инвалидности, ее дубликат, копии акта и протокола экспертизы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 декабря 2025
Аграриям Красноярского края компенсируют затраты на приобретение племенной продукции
Министерство сельского хозяйства региона завершило рассмотрение заявок на компенсацию расходов, связанных с покупкой племенной продукции. Десять сельскохозяйственных предприятий края получили
25 ноября 2025
Аграрии Красноярского края получили почти 9 миллионов рублей для привлечения молодежи
В нынешнем году сельскохозяйственные предприятия региона, принявшие на стажировку учащихся, получили государственную поддержку в сумме порядка 9 миллионов рублей. Эти
21 ноября 2025
Аграриям Красноярского края выделят 52 миллиона рублей на молоко и мясо
Министерство сельского хозяйства региона подвело итоги конкурса среди сельскохозяйственных потребительских кооперативов, претендующих на возмещение расходов по закупкам молока и мясной
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности