Пожар в рыбном цехе ликвидирован

Пожар в рыбном цехе ликвидирован
Пожар в рыбном цехе ликвидирован

Пожарные ликвидировали возгорание в цеху по переработке рыбы в Балахтинском районе.

В пятницу, 9 марта, в 09:35 говорится в сообщении  ГУ МЧС по региону, поступило сообщение о возгорании в здании рыбного цеха в поселке Приморск Балахтинского района. На тушение потребовалось почти пять часов.

«В 14:20 пожар ликвидирован. На тушение пожара от МЧС России привлекались 20 человек, 5 единиц техники» — говорится в сообщении.

Ранее источник в экстренных службах сообщал, что в здании цеха по переработке рыбы в Балахтинском районе Красноярского края произошло возгорание на площади 3000 квадратных метров. Сведений о пострадавших нет.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 июля 2025
Более 1,7 тысяч водителей без прав выявили дорожные полицейские Красноярска за полгода
За прошедшие полгода сотрудники полка ДПС Красноярска выявили на дорогах 1780 водителей, которые находились за рулем автомобиля, не имея при
10 июля 2025
В Красноярске на выезде из Пашенного на Николаевский мост произошло лобовое ДТП
Сегодня утром на развязке на Николаевский мост произошло ДТП с участием двух автомобилей. Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, в
9 июля 2025
Красноярскую железную дорогу перевели на особый режим работы из-за жары
Все службы магистрали в Красноярском крае переведены на особый режим. Об этом рассказали в пресс-службе КрасЖД. На контроле сейчас те