Правительство России определилось с переносом выходных дней в 2018 году

Правительство России определилось с переносом выходных дней в 2018 году
Правительство России определилось с переносом выходных дней в 2018 году

Согласно постановлению правительства РФ, в 2018 году суббота и воскресенье, совпадающие с нерабочими праздничными днями 6 и 7 января, переносятся на 9 марта и 2 мая, а дни отдыха с суббот 28 апреля, 9 июня и 29 декабря – на понедельники 30 апреля, 11 июня и 31 декабря. Об этом сообщает сегодня, 18 октября, сайт правительства России.

Таким образом, утвержден десятидневный отдых с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, трехдневный отдых с 23 по 25 февраля, четырехдневный отдых с 8 по 11 марта, четырехдневный отдых с 29 апреля по 2 мая, 9 мая, трехдневный отдых с 10 по 12 июня и трехдневный отдых с 3 по 5 ноября.

Правительство пересчитало праздничные дни 2018 года

В следующем году у россиян будет 27 нерабочих праздничных дней


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
В Свердловском районе Красноярска установят четыре новогодних ёлки
На площади имени Якова Свердлова строители завершили монтаж каркаса будущей праздничной ёлки. Следующим этапом станет закрепление двух тысяч ветвей, после
5 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае произошло 10 пожаров
Итогами прошедших суток поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Как сообщили в ведомстве, в Балахте произошел пожар
5 декабря 2025
В Красноярском крае открыто более 200 вакансий с упоминанием навыка работы с нейросетями
Эксперты российской рекрутинговой платформы провели анализ вакансий, открытых в Красноярском крае с начала текущего года, в которых от соискателей требовался
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности